Накануне вечером в Апатитах произошло ДТП с участием 17-летней девушки, собаки и автобуса. Все произошло на пустой проезжей части.
— Девушка выгуливала собаку, не знаю породы, но очень крупную, размером с алабая или даже крупнее, — рассказала ХибИнформБюро местная жительница, ставшая свидетелем происшествия. — В этот момент на противоположной стороне появился мужчина, тоже с псом.
Собака девушки рванулась к ним, успела перебежать дорогу перед автобусом, а девчонка буквально полетела вслед за ней и врезалась в автобус. Видимо, поводок был намотан на руку, и она не смогла от него избавиться.
По словам очевидцев, девушку госпитализировали с подозрением на сотрясение мозга и перелом руки. Обстоятельства уточняются.
Читайте также: Необычная парковка в Мурманске возмутила северян.
Фото: hibinform.ru



























