Мурманск
9
-4 °C

Северянка оставила комментарий в соцсетях и на нее завели уголовное дело

Девушка призывала к экстремистской деятельности.
27.11.2023, 09:30
673
Клавиатура

В Мурманской области на жительницу Ковдорского района завели уголовное дело из-за публикации в соцсетях. 

Подсудимая разместила на своей личной странице в социальной сети ВКонтакте и на странице публичного сообщества сообщения, побуждающие к насильственным действиям по национальному признаку.

- Преступная деятельность обвиняемой была выявлена и пресечена оперативными сотрудниками УФСБ России по Мурманской области. Все обстоятельства уголовного дела устанавливаются судом в ходе судебных разбирательств, - сообщили в Ковдорском суде. 

Читайте также: Соцсети: в Мурманске мужчины избили подростков.

Фото: ТВ-21

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю