В областном центре образования Лапландия прошел региональный слет кадетских классов Арктический щит России. В Заполярье он проводится в пятый раз. В этом году его приурочили к 80-летию освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Читайте также: Как изменится жизнь северян в декабре.



























