Мурманск
!
0 °C

Страшная трагедия произошла в семье в Мурманске

Суд вынес приговор.
16.01.2024, 17:58
439
Мурманск

В отношении мужчины, совершившего убийство двух лиц и две кражи, а также его подельника в хищении имущества и укрывательстве особо тяжкого преступления вынесен приговор.

Жуткая трагедия произошла в ноябре 2022 года. Мужчина навестил своих знакомых (мужчину и женщину), а когда хозяева квартиры уснули, убил их.

После содеянного северянин похитил из квартиры имущество и скрылся с места преступления.  Встретившись со своим приятелем предложил вновь вернуться на место преступления и похитить находящееся там имущество.

- Мужчины проникли в квартиру потерпевших, похитили имущество на сумму 2000 рублей, после чего, желая скрыть следы преступления, подожгли квартиру. Подсудимые изобличены следователями СК во взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Мурманской области, - сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Приговором суда фигурант 1980 года рождения осужден к 20 годам лишения свободы в исправительной колонии особого режима с ограничением свободы сроком 1 год 6 месяцев. Его подельнику назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в аналогичном исправительном учреждении.

Фото: ТВ-21