За прошедшие выходные на территории региона зарегистрировано 3 ДТП, в результате которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести.
Так, 19 октября около 08.50 на территории Кольского района в районе 1329 километра автодороги Р-21 «Кола» 36-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем «Форд-Фокус», неправильно выбрал дистанцию до впереди движущегося транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Форд-Фокус».
В аварии пострадала пассажирка «Форд-Фокус», женщину доставили в медучреждение.
В районе 24 километра автодороги «Автоподъезд к городу Североморску» 20-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Лада-Ларгус», выехал на «встречку» и столкнулся с «Опелем». Оба водителя получили телесные повреждения.
- В тот же день около 19.00 в районе дома № 151 по проспекту Кольскому в городе Мурманске 18-летний житель областного центра, при движении со стороны улицы Щербакова в сторону улицы Героев Рыбачьего, допустил наезд на несовершеннолетнего 2011 года рождения, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, - сообщили в ведомстве.
В результате указанного происшествия несовершеннолетний пешеход получил телесные повреждения, с которыми был обслужен амбулаторно в ближайшем медицинском учреждении.
Фото: 51.мвд.рф
Читайте также: Мурманчан предупредили об опасности во дворе.



























