Мурманск
!
-12 °C

Интервью на 21: Сергей Коробков

11.12.2024, 20:05
945

Исчезнут ли из мурманского общественного транспорта кондукторы? Стоит ли ждать повышения стоимости проезда? И какие сюрпризы на Новый год подготовило для северян мурманское автотранспортное предприятие?

Гость программы –  один из тех, кто ежедневно заботится о том, чтобы мурманчане быстро и с комфортом добирались домой на общественном транспорте. Сергей Коробков – генеральный директор АО «Электротранспорт города Мурманска», депутат городского совета Мурманска.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю