Работает снегоуборочная техника в непогоду круглосуточно, а в Заполярном вывозить снег с городской площади помогает техника Кольской ГМК.
Коммунальные службы Печенгского округа активно работают, тем более, что вторые стуки — метель и снегопад.
В Заполярном они ежедневно расчищают территорию у спорткомплексов «Дельфин» и «Строитель», Тропу здоровья. Территорию спортивных объектов в Заполярном помогает убирать фронтальный погрузчик, приобретенный 2022 году благодаря участию в региональном конкурсе с инициативой «Приобретение спецтехники для организации регулярной уборки снежного покрова на территории спорткомплекса «Дельфин» и открытого катка».
На городской площади расчищать и ввозить снег уже не первый год помогает техника Кольской ГМК. Здесь работает погрузчик, снег вывозят самосвалы. Администрация Печенгского округа выражает благодарность Кольской ГМК за выделение снегоуборочной техники, сообщили в госпаблике администрации Печенгского округа.
Также продолжается расчистка и уборка снега на дорогах и тротуарах в Никеле.
Фото Алены АФАНАСОВОЙ
Источник: KN51



