Мурманск
!
1 °C

В Мурманске расследуют уголовное дело с избиением полицейского

04.02.2025, 09:49
550
Плицейские

Житель Мурманска подозревается в применении насилия в отношении сотрудника ДПС. Инцидент произошел в ноябре 2024 года возле одного из домов по улице Зои Космодемьянской в Мурманске. Автоинспекторы остановили нетрезвого водителя.

Мужчину отстранили от управления транспортным средством. В ходе погрузки автомобиля на эвакуатор, подозреваемый нанес рукой удар в голову одного из сотрудников ДПС.

- В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. В том числе следователями в отношении потерпевшего назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и злоумышленник. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в региональном Следкоме.

Фото: ТВ-21

Читайте также: Автокран вылетел в кювет в Мурманской области.

Читайте также
Последние новости