Мурманск
!
-5 °C

Задержание нетрезвой автоледи в Заполярье попало на видео

14.02.2025, 18:02
691
Задержание

Подозрительный автомобиль остановили в Апатитах сотрудники Госавтоинспекции. За рулем «Хендай Санта Фе» находилась нетрезвая автоледи.

- В ходе общения с женщиной был явно выраженный запах алкоголя изо рта. Сотрудники полиции предложили пройти процедуру освидетельствования на состояние опьянения на месте, результат которого подтвердил, что автоледи действительно пьяна. Показания специального прибора составил 0,722 мг на литр выдыхаемого воздуха. Нарушительница результаты освидетельствования оспаривать не стала, полностью признав вину в противоправном деянии, - сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В отношении женщины составлен административный протокол по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения», санкция которой влечет наложение штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. 

Фото и видео: t.me/ugibdd_51

Читайте также: Северянке грозит 10 лет тюрьмы за свою жестокость.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю