Мурманск
I
-17 °C

Люди пострадали в происшествиях в Мурманской области

17.03.2025, 13:04
589
Авария

В период с 14 по 16 марта в Мурманской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четверо участников получили телесные повреждения различной степени тяжести.

Одна из аварий случилась в районе дома № 97 по улице Старостина. 59-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота РАВ-4», при выполнении маневра «Поворот налево» допустил наезд на пешехода, 1947 года рождения, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. 77-летняя пенсионерка получила телесные повреждения, в виде многочисленных ушибов.

Позднее на территории Кольского района 31-летний житель Оленегорска, управляя автомобилем «Лада Калина», при движении со стороны города Санкт-Петербурга в направлении города Мурманска, не учел состояние проезжей части и выехал на встречку, где совершил столкновение.

В результате указанного ДТП оба водителя, а также 23-летний пассажир получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в медицинское учреждение.

Читайте также: Новую большую детскую площадку установят в Мурманской области

Фото: 51.мвд.рф