В рамках форума прошло заседание комиссии Госсовета России по направлению «Международная кооперация и экспорт» и «Северный морской путь и Арктика». Во встрече приняли участие глава Минвостокразвития, губернаторы Архангельской и Мурманской областей, представители крупных компаний. Главной темой обсуждения стало развитие портовой инфраструктуры и расширение возможностей Трансарктического транспортного коридора.



























