Мурманск
"
-13 °C

Северянка стала финалистом престижного конкурса

25.11.2025, 12:43
274
Учитель

Преподаватель филиала Мурманского арктического университета в городе Кировске Анастасия Царевская стала финалистом Всероссийского конкурса «Знание.Лектор» и победителем в специальной номинации.

В финал вышли 566 участников из 83 регионов России, которые были отобраны из более чем 21 000 заявок. 

Северянка выиграла в специальном конкурсном испытании ОЭЗ «Алабуга» и получила сертификат на 150.000 рублей для приобретения техники, сообщает Твой Кировск.

Читайте также: С такими друзьями врагов не надо

Фото: Твой Кировск

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю