Мурманск
"
-13 °C

Движение на трассе восстановили после крупного ДТП в Заполярье

02.12.2025, 09:47
344
ДТП

На участке автодороги Р-21 «Кола» в районе Спутника восстановлено движение для всех видов транспорта. Об этом сообщили в региональном Минтрансе.

Ограничение ввели для устранения последствий ДТП, произошедшего накануне. По данным ГИБДД, 30 ноября около 14:20 на 1509-м километре трассы водитель грузовика не справился с управлением, после чего машина врезалась в металлическое ограждение и опрокинулась в кювет. В результате произошёл розлив топлива. Водитель не пострадал.

Фото: прокуратура Мурманской области

Читайте также:  7 человек в 6 ДТП пострадали в Мурманской области.

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю