Мурманск
!
-6 °C

В Мурманске появился новый мурал

02.12.2025, 13:08
253
Мурал

На доме № 18 по улице Фрунзе в Мурманске создали особенный мурал в честь пятилетнего Толи из Курска. Этот ребёнок погиб, прикрывая маму во время удара беспилотников.

Работа выполнена на пожертвования мурманчан. Авторы отмечают, что мурал — о настоящей храбрости, которая не зависит от возраста, о любви и о готовности защищать близких. Это напоминание о важности семьи и вечная память маленькому герою, сообщают в Минграде региона.

Читайте также: Спасено 6 человек, один получил травму. Крупный пожар в многоэтажке Заполярья 

Фото: Минград Мурманской области

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями используются файлы cookie и сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Для получения дополнительной информации вы можете ознакомиться с нашей Политикой в отношении обработки персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера.

Принимаю