Мурманск
9
-16 °C

К устранению последствий аварии подключились заполярные организации и бизнес

25.01.2026, 17:31
999
Вездеход

На призыв губернатора Андрея Чибиса откликнулись компании Мурманской области. К устранению последствий аварии на электрических сетях подключились региональные организации и бизнес.

- Вездеходы, кран и экскаваторы будут доставлены к месту аварии в ближайшее время, что позволит существенно ускорить ремонтные работы. Напомним, что утром на оперативном штабе компания «Россети» запросила дополнительные ресурсы для скорейшего восстановления электроснабжения. В условиях чрезвычайной ситуации северяне демонстрируют поддержку, ответственность и взаимовыручку, - говорится в сообщении.

Фото: оперштаб Мурманской области

Читайте также: Работа не останавливается. Новую опору ЛЭП грузят на военный тягач, который доставит ее к месту проведения работ.


Редактор новости: Елена Ястребова