Подвиги людей на фронте и в тылу вспоминали в эти дни по всей Мурманской области. В каждом городе и посёлке к памятникам возлагали цветы, несли в руках портреты своих героев, оркестры играли марши, а затем, звенящей тишиной раздавались минуты молчания.



























