В доме на Героев Рыбачьего проблема с лифтом. Но виноват - потоп. Во втором подъезде девятиэтажки прорвало трубу. Вода хлынула сверху и дошла до первого этажа. Пострадали квартиры, лестницы, оборудование. Кто виноват в аварии и как будут возмещать ущерб жителям?



























