В Печенгском округе в третий раз запустили проект «Туризм в школу». Это серия экспедиций для школьников из Заполярного, Никеля, Раякоски, Лиинахамари. Он даёт возможность во время летних каникул совершить путешествие по родному округу, познакомиться с красивыми местами и интересными земляками.



























