В школах России утвердили программу изучения арабского языка, которая начнет действовать с 1 сентября нового учебного года. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов.
Также он заявил, что министерство подготовило и перевело на арабский язык русские народные сказки и книги русских писателей, которые передали в Объединенные Арабские Эмираты.
Пресс-служба Рособрнадзора рассказала РИА Новости, что введение ЕГЭ по арабскому языку возможно не ранее 2033 года.
Читайте также: Роспотребнадзор выявил нарушения в детском питании
Фото создано при помощи ИИ



























