Неприятный инцидент произошел в г. Сестрорецк Ленинградской области. Неизвестные разбили остановку. О произошедшем очевидцы сообщили в полицию. Сумма ущерба составила около 42 477 рублей. Полицейским следствием было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 214 УК РФ (вандализм).
- 24 июня в 15:00 у дома 7 по улице Володарского в г. Сестрорецк полицейскими был задержан 22-летний местный житель и его 21-летний товарищ из Всеволожского района Ленобласти. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, из хулиганских побуждений задержанные разбили стекло остановки общественного транспорта и с места происшествия скрылись, - сообщили в ГУ МВД РОССИИ по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Возбуждено уголовное дело. В отношении двоих дебоширов избрана мера пресечения обязательство о явке.
Фото создано при помощи ИИ
Читайте также: Поиски пропавшего в Мурманске парня прекратили



























