В Мурманской области появился медведь-монтер. Сотрудники Кандалакшского заповедника запечатлели редкие кадры, на которых видно, как медведь сначала почесал спину о дерево, а потом заметил неправильно установленную фотоловушку и с умом её исправил. Видео подписчики оценили с достоинством.
Как отметили в Кандалакшском заповеднике, фотоловушки всегда запечатлеют что-нибудь интересное.
Видео предоставлено инспекторов госохраны нашего заповедника В. Вощиковым
Читайте также: Удивительные кадры сняли в Мурманской области



























