Волонтёры благотворительной организации «Небомживы» из Москвы приехали в Заполярную столицу для обмена опытом с коллегами. Они познакомились с работой «Тёплого Севера» и «Пробуждения». Северянам есть чем поделиться, ведь за плечами специалистов несколько сотен спасённых людей, которые смогли вернуться в жизнь и начать всё сначала.



























