Тревожный сигнал поступил из автозаправочной станции в Мурманской области. Инцидент произошел на улице Дорожников в Кандалакше. На место незамедлительно выдвинулся экипаж группы задержания Росгвардии.
- На объекте к прибывшим сотрудникам Росгвардии обратилась работница АЗС. Она сообщила, что в помещение заправки зашёл неизвестный гражданин, который вёл себя вызывающе и неадекватно. Подойдя к кассовой зоне, мужчина стал требовать бесплатный кофе, при этом демонстрировал молоток и монтировку, создавая угрозу её жизни и здоровью. Женщина нажала кнопку тревожной сигнализации, - сообщили в ведомстве.
Дебошира задержали. Им оказался житель города Кировска 1991 года рождения. В отношении задержанного составлен административный протокол. По данному факту сотрудниками МО МВД России «Кандалакшский» проводится проверка.
Благодаря профессиональным и слаженным действиям наряда Росгвардии удалось избежать тяжких последствий и обеспечить безопасность граждан на объекте топливно-энергетического комплекса.
Фото создано при помощи ИИ
Читайте также: Теплоход столкнулся с катером. На борту были люди



























