Неприятный инцидент произошел в мурманской гостинице на улице Полярные Зори. К месту происшествия незамедлительно был направлен ближайший экипаж группы задержания Росгвардии.
43-летний мужчина отказывался покидать помещение гостиницы.
- Как пояснили сотрудники комплекса, мужчина продлил срок проживания в номере, однако впоследствии отказался вносить оплату за предоставленные услуги. На законные требования персонала освободить номер и урегулировать вопрос задолженности он не реагировал, при этом вёл себя агрессивно и вызывающе, выражаясь нецензурной бранью в адрес работницы стойки регистрации, - сообщили в ведомстве.
Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства и привлечения к установленной законом ответственности. По данному факту проводится проверка.
Фото: ТВ-21
Читайте также: Конфликт по дороге закончился убийством женщины



























