В Кандалакше возбуждено уголовное дело после конфликта между двумя мужчинами, который закончился госпитализацией одного из них.
В дежурную часть поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации 47-летнего мужчины. Его доставили в больницу из квартиры дома на улице Набережной с травмами головы. Медики квалифицировали полученные повреждения как лёгкий вред здоровью.
Полицейские установили, что пострадавший находился в гостях у знакомого. Мужчины вместе употребляли алкоголь, когда между ними возник словесный конфликт, переросший в драку.
По данным полиции, в разгар ссоры хозяин квартиры схватил деревянный табурет и несколько раз ударил им гостя по голове.
Подозреваемого оперативно установили. Им оказался 50-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за имущественные преступления. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. Свой поступок задержанный объяснил сильным алкогольным опьянением.
Возбуждено уголовное дело.
Читайте также: В Мурманске перекрыли дорогу после ЧП
Фото создано при помощи ИИ



























