Игра корпоративной лиги КВН 12 сентября соберет во Дворце культуры «Октябрь» в Заполярном 6 команд из Мончегорска, Заполярного и Мурманска.
— Чтобы больше людей могли посетить игры, мы меняем площадки: первая игра была в Мончегорске, следующая — в Заполярном. Для зрителей обеих площадок это возможность увидеть корпоративный КВН. Команды уже выехали в Заполярный, будут репетировать всю эту неделю, готовить программу, шлифовать ее, чтобы 12 числа порадовать зрителей, — рассказал Kn51 главный специалист отдела корпоративных и спортивных мероприятий КГМК Максим Лагутин.
Программу игры организаторы пока держат в секрете. Раскрыли лишь то, что будут не только классические любимые конкурсы – в игре есть место для импровизации.
Итак, встреча веселых и находчивых состоится в субботу, 12 сентября. Начало в 17:00.
Пригласительные билеты уже передали в подразделения компании, вскоре их начнут передавать болельщикам.
Фото Алины МЕЛЬНИЧЕНКО из архива Kn51
Источник: Kn51



























