Мурманский спортсмен, призёр чемпионата мира и чемпион Европы по зимнему плаванию Владислав Сапожников под номером 99 продолжает борьбу за главный приз в 10 миллионов рублей в шоу «Титаны» (16+) на ТНТ.
В четвёртом выпуске участие приняли 91 атлет. Главным испытанием стали «Титанические ступени».
Спортсменам предстояло как можно больше раз переносить металлический гриф с одной ступени на другую, удерживая его ногами. Мужчины работали с грифом весом 10 килограммов, женщины — 5 килограммов.
Перенос нужно было выполнять по звуковому сигналу. Интервалы между сигналами постепенно сокращались: сначала до 20 секунд, затем до 10, пяти и четырёх секунд.
Участник, который не успевал перенести гриф до следующего сигнала, покидал испытание. Владислав Сапожников справился с заданием и прошёл в следующий этап.
15 спортсменов, показавших худшие результаты, отправились на дополнительное испытание. По его итогам пять участников покинули шоу.
Читайте также: Мурманчанин выдержал сложное испытание в популярном телешоу на ТНТ
Фото сделано при помощи ИИ



























