8 ноября в Кольском бассейне «Гольфстрим» состоятся традиционные соревнования по плаванию, приуроченные ко Дню народного единства. Организаторы приглашают принять участие всех любителей водных видов спорта в возрасте от 18 лет.
Участникам предстоит преодолеть дистанцию 50 метров вольным стилем. Начало мероприятия запланировано на 10:00, регистрация спортсменов будет проходить непосредственно в день заплыва, начиная с 09:00.
В этом году организаторы внедрили удобное нововведение: предварительная регистрация впервые проводится в онлайн-формате на сайте ОРГЕО. Это позволит участникам избежать очередей и сэкономить время перед стартом.
Кроме того, по многочисленным просьбам пловцов, после завершения основной соревновательной части для всех желающих будет проведена зрелищная показательная смешанная эстафета 1+1 в стиле «баттерфляй».
Читайте также: Популярная медийная личность гуляет по Мурманску
Фото: Администрация Кольского округа



























