Мурманск
!
3 °C

В выходные на турбазе «Фрегат» пройдет ежегодный выездной лагерь-семинар «Организация работы органов студенческого самоуправления в учреждениях профессионального образования».

В этом году учится и отдыхать отправятся представители студенческих советов, ставших победителями городского конкурса на звание «Лучший студсовет» 2006-2007 учебного года.
31.08.2007, 10:51
11

 Организаторами являются комитет по делам молодежи администрации г. Мурманска и мурманский городской студенческий Совет.

На протяжении трех дней студенты города Мурманска будут получать различные знания по организации самоуправления в учебных заведениях, планирование мероприятий, составление плана работы на год и многое другое. Участникам семинара представится возможность стать участниками в ролевых играх, освоить навыки управления, поработать в группах, поучаствовать в творческом вечере.

Насыщенная программа позволит студентам в дальнейшем активно участвовать в общественной жизни своего учебного заведения, поможет в развитии лидерских качеств, навыков управления коллективом.

Занятия, предложенные специалистами, помогут не только реализовать свой творческий потенциал, но и раскрыть свои возможности.