Мурманск
!
0 °C

Подарок юному читателю

"Подарок юному читателю" – эту акцию организовал Мурманский филиал «Почта России»при поддержке Комитета по образованию Мурманска. Акция направлена на обеспечение подрастающего поколения развивающей и обучающей литературой.
07.11.2007, 16:09
6

"Подарок юному читателю" – эту акцию организовал Мурманский филиал «Почта России»при поддержке Комитета по образованию Мурманска. Акция направлена на обеспечение подрастающего поколения развивающей и обучающей литературой. Принять участие в акции и помочь организаторам воплотить идею в жизнь – оформить подписку на собрания сочинений «Книжного клуба «Терра» и детские печатные издания для детских домов - могут все желающие как юридические, так и физические лица.

Впервые акция «Подарок юному читателю» была организована почтовиками в мае 2007 года. На первом этапе на призывы организаторов поддержать акцию откликнулись 7 меценатов, а на собранные средства было оформлено 24 подписки для детей, находящихся под опекой малоимущих родственников.

Результаты общественной акции почтовики оценили положительно, поэтому было принято решение продолжить общественную акцию и приурочить ее к приближающимся новогодним праздникам, а на собранные средства оформить подписку, которая и станет приятным подарком для ребят.

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» призывает к активному участию в акции организации, предприятия, частных предпринимателей и людей, которые имеют возможность оказать почтовикам поддержку.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 45-59-95 (Азиза Викторовна).