Мурманск
!
0 °C

Кировка приглашает друзей на бал

Завтра - 9 ноября в 16.00 начнется бал для друзей Мурманского областного Дворца культуры им. С.М. Кирова, посвященный 75-летию Дворца.
09.11.2007, 10:25
12

Завтра - 9 ноября в 16.00 начнется бал для друзей Мурманского областного Дворца культуры им. С.М. Кирова, посвященный 75-летию Дворца.

На бал приглашены друзья, партнеры и коллеги из города и области, будут присутствовать заместитель губернатора Мурманской области Людмила Чистова и представители администрации города и области.

Перед началом вечера гости смогут познакомиться с экспозицией работ II Международного фестиваля фотоискусства "Глазами северян". В фестивальном зале будет работать выставка "История Дворца культуры", на которой представлены фотографии, костюмы, афиши разных лет.

В торжественной атмосфере будут вручены благодарственные письма и грамоты, прозвучат поздравления гостей. Программа вечера разнообразна: выступят ансамбль танца "Радость", ансамбли бального танца "Ониона" и "Ювента", участники международного проекта "Баренцконцерт".

Но главное – это, конечно, танцы. Полонез и мазурка, полька и менуэт, падеграс и котильон – все эти танцы заявлены в программе вечера. Танцевальную программу будет сопровождать камерный ансамбль "Камертон" из г. Снежногорска.  Гости смогут оставить свои пожелания в праздничном альбоме и поучаствовать в конкурсе буриме – составить стихотворение с заданными рифмами.

Место проведения: Мурманский областной Дворец культуры им. С.М. Кирова.