Мурманск
"
-10 °C

Милиционеры торговались с проститутками

Вчера вечером мурманская милиция провела специальный рейд. Оперативники встали на стражу нравственных ценностей.
23.11.2007, 17:45
22

Вчера вечером мурманская милиция провела специальный рейд. Оперативники встали на стражу нравственных ценностей. Каждый вечер на свет этих фонарей на улице Свердлова, как на огонь свечи слетаются ночные бабочки. В этот день сюда же нагрянули оперативники.

Искать долго не пришлось, машина со скрытой камерой остановилась около одиноко гуляющей по обочине дороги молодой девушки. Разговор короткий, но деловой:
- Привет красавица, не меня ли ждёшь? Почем расценки-то?
Девушка назвала цену и, ничего не подозревая, села в машину к оперативнику. Автомобиль, завернув в ближайшие гаражи, остановился.
На вопрос: что вы здесь делаете, девушка стала уверять оперативников, что просто села в машину к своему знакомому поговорить, но спустя минуту поняла, что оправдываться бесполезно и согласилась  рассказать правду.
В отделении девушка, назовём её Катя, призналас, что на улице работает не так давно. Говорила, что нужда заставила. Она осталась без родителей с братом и любимой сестрой, которая год назад подсадила её на героин.
Девушка рассказала, что сначала ей на наркотики знакомые давали. Потом перестали. Выхода не было - встала на Свердлова и начала зарабатывать.
У Кати гепатита С, СПИДа и других профессиональных болезней пока нет. По крайней мере, она так говорит. Сколько было клиентов не помнит. Не считала. Лицо закрывала, боялась что узнают покупатели. Она еще подрабатывает и продавцом. О будущем не думает. Она намерена уладить все формальности с милицией, заплатить штраф и снова идти на трассу. Другого способа заработать на жизнь не знает…