Мурманск
!
4 °C

"SOS" в "Ледоколе"

с 26 по 30 ноября комитет по труду и социальному развитию Мурманской области совместно с Представительством гуманитарной организации «СОС – Детские Деревни Норвегия» в Российской Федерации проводит второй курс обучающего семинара «Социальная интеграция ин
26.11.2007, 12:01
13

с 26 по 30 ноября комитет по труду и социальному развитию Мурманской области совместно с Представительством гуманитарной организации «СОС – Детские Деревни Норвегия» в Российской Федерации проводит второй курс обучающего семинара «Социальная интеграция инвалидов».

Начало занятий в 09.00 часов. Место проведения семинара: г.Мурманск, ул.Книповича, 17, Отель «Полярные Зори» - клуб «Ледокол». Семинар проводится для специалистов, работающих с детьми-инвалидами, молодыми инвалидами;  для родителей, имеющих детей-инвалидов; для самих молодых инвалидов; для преподавателей высших учебных заведений; для студентов-волонтеров, получающих специальное образование.

Семинар состоится в рамках реализации российско-норвежского проекта «Социальная интеграция инвалидов (детей и молодежи)». Проводят семинар румынские специалисты (ученые и практики) из ассоциации «Ренинко» и центра «Примавара».