Мурманск
!
1 °C

Губернатор поздравил северян с Новым годом

Уважаемые земляки! Дорогие друзья! Еще один год уходит в прошлое. Что-то из задуманного сбылось, что-то не получилось, не сложилось…
25.12.2007, 15:18
8

Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

 

Еще один год уходит в прошлое. Что-то из задуманного сбылось, что-то не получилось, не сложилось…Но мы прожили его как смогли, единой семьей, вместе разделяя все тревоги и житейские волнения, все плохое и все хорошее.

Новый год – всегда повод «остановиться, оглянуться…», отделить главное от лишнего, наносного, приподняться над сиюминутными проблемами. А главное заключается в том, что год был наполнен напряженным и насыщенным трудом каждого из нас. В следующем году мы продолжим начатое, ранее задуманное. Только планка, которую мы для себя установили, которую надо преодолеть, чтобы не остановиться в своих делах и поступках, будет еще выше.

Нам жить на этой суровой, но такой родной и любимой северной земле, радоваться успехам, растить детей, заботиться о стариках, о здоровье и душевном спокойствии близких людей. Ведь в этом и заключается счастье.

Это трудное счастье. Но сегодня есть уверенность, что вместе мы сможем сделать наш край краше, а жизнь в нем – спокойной и благополучной. Залогом перемен к лучшему можно считать ваш особый северный характер, ваш здравый смысл, житейскую мудрость, принципиальность и уважение друг к другу.

Традиционно благодарим вас за верность и веру: верность родному Кольскому Заполярью и веру в то, что все нами задуманное и намеченное обязательно сбудется.

Пусть в 2008 году во всех делах вам неизменно сопутствует успех.! Пусть самый светлый и домашний праздник, начавшийся в новогоднюю ночь, продлится подольше, даря нам радость и надежду на то, что все в нашей жизни будет хорошо.

Мы желаем вам исполнения всех ваших самых сокровенных надежд и чаяний, чтобы у северян было много интересной высокооплачиваемой работы, чтобы не смолкали в наших домах детский смех и голоса друзей. В Новом году – быть добру! Счастья вам и крепкого здоровья, любви, мира и благополучия!

С Новым годом!

 

ГУБЕРНАТОР МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ЮРИЙ ЕВДОКИМОВ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ЕВГЕНИЙ НИКОРА

 

ГЛАВНЫЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНСПЕКТОР В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВЛАДИМИР ЛОСЕВ