Мурманск
9
-5 °C

В государственной ветеринарной лечебнице появились новые услуги

В прошлом году лечебницей был закуплен современный электрокардиограф, и с января 2008 года животные могут быть обследованы на нем для выявления и своевременной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы.
14.01.2008, 12:49
5

В прошлом году лечебницей был закуплен современный электрокардиограф, и с января 2008 года животные могут быть обследованы на нем для выявления и своевременной диагностики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Специалисты, прошедшие стажировку по кардиологии в Москве, дадут высококвалифицированную консультацию о состоянии здоровья любимца.

Большинство услуг ветеринарной лечебницы питомцам инвалидов и ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов труда 1 и 2 групп, имеющим зарегистрированных на свое имя животных, предоставляется пятнадцатипроцентная скидка.

Для удобства посетителей также изменился режим работы лечебницы. Теперь прием осуществляется в более удобное для владельцев животных время: со вторника по пятницу с 9.00 до 19.00, а в понедельник и субботу с 9.00 до 17.00 часов без перерыва на обед.

Адрес лечебницы: г. Мурманск, ул. Книповича, 51а.