!

Как наши с немцем бились

Наши против немцев: сегодня утром в Мурманске состоялся матч по мини-футболу между Мурманским «Авангардом» и командой из баварского города Тюркхайма.
20.03.2008, 15:41
11

Германия всегда славилась футбольными традициями. Усыпив бдительность соперника, сразу после стартового свистка немецкая команда ринулась в атаку и уже спустя пару минут добилась успеха. Юные футболисты Мурманска явно уступали и в мастерстве, и физической форме, да и возрастом игроки «Авангарда» помладше. Немецкая "Бавария" - не профессионалы, а любители. В составе команды в основном студенты. Капитан Томас Вибер готовится стать полицейским, а футбол- это его хобби.

Во втором тайме ситуация на площадке особо не изменилась. Преимущество было по-прежнему на стороне гостей. Немцы больше владели мячом, комбинировали, наносили удары по воротам, но и мурманские спортсмены пару раз все-таки сумели «огорчить» вратаря соперников. 6 : 2 - таков окончательный счет в матче. Следующие игры пройдут сегодня в девять вечера и завтра в семь вечера на Центральном стадионе Мурманска. Подробнее о том, как наши с немцем бились, смотрите сегодня в вечернем выпуске «Новостей».