Мурманск
!
3 °C

Шагать веселее всем вместе!

В пятницу, во дворце «Лапландия» состоится областной праздник «Вместе весело шагать». Это праздник творчества воспитанников детских домов, школ-интернатов и специализированных учреждений (отделений) для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабил
20.03.2008, 11:22
7

В пятницу, во дворце «Лапландия» состоится  областной праздник «Вместе весело шагать». Это праздник творчества воспитанников детских домов, школ-интернатов и специализированных учреждений (отделений) для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации. В 13.30 откроется выставка изобразительного и декоративно-прикладного творчества, а в 14 часов начнется гала-концерт.

 

В празднике, который проводится в рамках региональной целевой программы «Дети Кольского Заполярья», примут участие более 500 детей из 50 учреждений городов и районов области.

 

Организаторами фестиваля являются комитет по культуре и искусству Мурманской области, комитет по труду и социальному развитию Мурманской области, комитет по образованию Мурманской области, Мурманский областной Дом народного творчества и Мурманский областной Центр художественных ремесел.