Мурманск
!
2 °C

«Шоколад Шоу» для мурманских бизнесменов

Представителей Мурманской области приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Шоколад Шоу» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.
21.03.2008, 14:40
23

Представителей Мурманской области приглашают принять участие в выставке-ярмарке «Шоколад Шоу» в Центральном выставочном зале  «Манеж» в Москве.

 

Представительство по Мурманской области Управления Уполномоченного Минэкономразвития России по Северному району приглашает предприятия и организации Мурманской области принять участие в выставке-ярмарке «Шоколад Шоу». Мероприятие пройдет с 6 по 9 мая 2008 года. в ЦВЗ «Манеж», г. Москва, в рамках Городского форума-выставки «Московская семья - традиции, современность, будущее».

Выставка-ярмарка проводится при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы и Департамента поддержки малого предпринимательства Москвы.

Главная цель выставки - представить всю «цепочку» от технологического процесса производства шоколада до дизайнерских разработок.

Выставка будет насыщена разнообразными деловыми и презентационными мероприятиями (конференции для специалистов по кондитерскому рынку, в том числе, и в сегменте малого бизнеса).

Участники выставки: поставщики сырья для шоколадной продукции; поставщики оборудования; производители готовой продукции; разработчики упаковок для кондитерской продукции (дизайнеры); производители упаковок, специализирующиеся на шоколадной продукции; оптовые кондитерские дома; розничные компании; сети кондитерских и кофеен; профильные институты пищевой промышленности; представители госорганов по регистрации новых товаров и марок; профильные журналы и газеты; рекламные агентства; SPA - салоны с шоколадной линией; косметические линии из шоколада.

По вопросам участия в данной выставке можно обращаться к организаторам «Шоколад Шоу» - ООО «Шокостайл» (тел. (495) 648-72-44, факс (499) 162-17-54 доб.226, e-mail: [email protected] , сайт выставки - www.chocolateshow.ru. Председатель Организационного комитета Родионов Михаил Юрьевич - моб. тел. 8 (916) 119-49-56).