Мурманск
!
3 °C

Журналисты расскажут о Заполярных семьях

По инициативе Президента России 2008 год, как известно, объявлен Годом семьи. В связи с этим Правительством Мурманской области решено провести среди журналистов и средств массовой информации конкурс «Заполярная семья» на лучшее освещение мероприятий, пров
30.04.2008, 11:57
11
По инициативе Президента России 2008 год, как известно, объявлен Годом семьи. В связи с этим Правительством Мурманской области решено провести среди журналистов и средств массовой информации конкурс «Заполярная семья» на лучшее освещение мероприятий, проводимых в регионе в рамках Года семьи.

Темы для публикаций могут быть самыми разными – это пропаганда семейных ценностей, укрепление института семьи, повышение престижа полной, крепкой и многодетной семьи, знакомство с семьями, воспитывающими детей-сирот, и с мерами государственной поддержки семьи, рассказ о целевых программах и проектах, реализуемых в нашей области.

На конкурс «Заполярная семья» принимаются работы, опубликованные в печатных и электронных СМИ в период с 1 января 2008 года по 25 января 2009 года.

Организаторы конкурса – областной комитет по труду и социальному развитию и управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ правительства области.

Информация о проведении конкурса и его итогах публикуется в газете «Мурманский вестник» и на Интернет-портале правительства Мурманской области www.gov-murman.ru.