!
1 °C

Мурманский «Север» одержал первую победу в чемпионате России

11 мая в Санкт-Петербурге на малой спортивной арене стадиона «Петровский» мурманский «Север» провел первый «домашний» матч в первенстве России по футболу во втором дивизионе, зона «Запад».
12.05.2008, 10:46
7

Команда Адьяма Кузяева встречалась с подмосковным клубом «Реутов» и победила - 3:2.

Счет в начале встречи открыл нападающий мурманской команды Николай Георгиев. Затем Михаил Трофимов удвоил результат. Футболисты «Реутова» отквитали один гол, но тут же воспитанник кандалакшского футбола Денис Лысаков установил окончательный результат первого тайма - 3:1.

Во второй 45-минутке удалось отличиться подмосковной команде. После реализованного пенальти «Реутов» сократил разрыв в счете до минимума. Но до финального свистка результат не изменился. 3:2 - первая победа «Севера» в первенстве.

Очередную игру «Север» проведет 14 мая в Санкт-Петербурге против «Спартака» из Щелкова.