Мурманск
I
-7 °C

Поможем детям

18 мая в Детском театральном центре будет проведен очередной благотворительный концерт проекта «Мы с тобой» в поддержку детей, оставленных без попечения родителей. Все вырученные средства будут направлены на покупку подарков детям в Мурманский дом ребенка
16.05.2008, 11:08
8

18 мая в Детском театральном центре будет проведен очередной благотворительный концерт проекта «Мы с тобой» в поддержку детей, оставленных без попечения родителей. Все вырученные средства будут направлены на покупку подарков детям в Мурманский дом ребенка.

Начало концерта - в 18 часов.

В концерте примут участие музыкальные команды и исполнители: «Saros», «The jahngle», Ася Пылина и Виталий Якушкин, Озон, Тирлич, Хитайна.

Напомним, что 11 января 2008 года уже состоялся благотворительный концерт проекта «Мы с тобой», направленный на сбор денежных средств необходимых на операцию маленькой девочке Милане для восстановления слуха.

Мы часто повторяем:  «Дети - цветы жизни», «Дети - наше будущее», и слова эти не потеряли своего глубокого истинного смысла. Согласно официальной статистике, ежегодно в течение пяти лет без родительского попечения остаются свыше 120 тысяч детей. Около 30% от их числа направляются в дома ребенка, детские дома, школы-интернаты и другие учебно-воспитательные учреждения.