Мурманск
"
-10 °C

Немцы встретятся с региональными чиновниками и «Созидателями»

С 19 по 21 мая в Мурманске с рабочим визитом будет находиться делегация Генерального консульства Федеративной республики Германия в Санкт-Петербурге во главе с заместителем Генерального Консула господином Артуром Бруннером. Вместе с дипломатами приедут пр
18.05.2008, 11:33
11

С 19 по 21 мая в Мурманске с рабочим визитом будет находиться делегация Генерального консульства Федеративной республики Германия в Санкт-Петербурге во главе с заместителем Генерального Консула господином Артуром Бруннером. Вместе с дипломатами приедут представители немецкого бизнеса.

 

В понедельник пройдет встреча с  первым заместителем губернатора Мурманской области Александром Макаровым.

 

Также в программе визита в рамках встречи в Северной торгово-промышленной палате, с докладом «Экономическое развитие и инвестиционные возможности Мурманской области» выступит первый заместитель руководителя департамента экономического развития Мурманской области Сергей Семенов. Состоится встреча с заместителем руководителя департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области Валентином Орловым и представителями Мурманской ассоциации строительных подрядчиков "Созидатели".