Мурманск
!
3 °C

Создай символику добровольческого движения

Управление по делам молодёжи Мурманской области объявляет о начале конкурса на создание символики регионального добровольческого движения Мурманской области, объединяющего социально-значимые молодёжные инициативы.
20.05.2008, 12:17
6

Управление по делам молодёжи Мурманской области объявляет о начале конкурса на создание символики регионального добровольческого движения Мурманской области,  объединяющего социально-значимые молодёжные  инициативы. 

Конкурс проводится по трём номинациям: «Название движения», «Девиз движения», «Эмблема движения». Подать заявку на участие в конкурсе может любой молодой человек в возрасте 14-30 лет, проживающий на территории Мурманской области.

К рассмотрению принимаются индивидуальные и коллективные работы. Один автор (авторский коллектив) может предоставить на Конкурс неограниченное количество конкурсных работ в любой номинации.

       Оглашение результатов Конкурса и церемония награждения победителей осуществляется на мероприятиях, посвящённых празднованию Дня российской молодёжи.  Победители Конкурса награждаются дипломами и денежными призами в размере 1500 рублей (по каждой  номинации).

Конкурсные работы вместе с заявкой предоставляются до 22 июня 2008 г.  в управление по делам молодежи Мурманской области:

  • - по адресу: 183025, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 25а;
  • - по факсу: 44-71-38 (кроме номинации «Эмблема добровольческого движения Мурманской области»);
  • - по электронной почте [email protected]

 

Справки по телефону: 44-67-51.