Мурманск
0
-2 °C

Форум поможет наладить контакт

В Мурманске с 3 по 5 июня пройдет семинар «Интерпрайз Баренц», на котором будут обсуждаться вопоросы международного делового сотрадничества между странами Европы и Баренц-региона.
02.06.2008, 13:02
8
  В Мурманске с 3 по 5 июня пройдет семинар «Интерпрайз Баренц», на котором будут обсуждаться вопоросы международного делового сотрадничества между странами Европы и Баренц-региона. Все компании- участники стремятся войти в проект по разработке Штокмана

Организаторами мероприятия выступают: от российской стороны Ассоциация поставщиков нефтегазовой промышленности (АПНГП) «Мурманшельф», от норвежской - компании «ВИНН» и «ИНТСОК».

В форуме примут участие 92 компании из России, от которых заявлено примерно 132 участника и более 60 иностранных компаний, от которых будут участвовать более 100 специалистов.

Генеральный директор ассоциации "Мурманшельф" Григорий Стратий сообщил, что форум дает возможность наладить новые контакты и стратегические альянсы с компаниями, работающими в нефтегазовой отрасли, встретить компании, заинтересованные в поиске партнеров по производству, выполнению субподрядов, передачи технологии, маркетинге, продажах, финансировании, исследованиях и разработке новых продуктов, а также в других областях деятельности, которые позволят повысить уровень компетентности предприятия, а за счет этого - увеличить прибыль. Многие участники подписывают контракты во время проведения форума или заключают прибыльные договоры после окончания мероприятия.