Мурманск
I
-11 °C

Празднуем День рыбака

12 июля Мурманск отметит один из любимейших праздников - День рыбака. Он проходит каждое второе воскресенье июля. Но в этом году его решили праздновать два дня.
09.07.2008, 15:41
16

12 июля Мурманск отметит один из любимейших праздников - День рыбака. Он проходит каждое второе воскресенье июля.  Но в этом году его решили праздновать два дня.

В субботу мэр Михаил Савченко поздравит работников рыбной отрасли в областной филармонии. Там же пройдет праздничный концерт. 

На Семеновском озере в 14 часов начнется театрализованное представление. Его откроет морской владыка - царь Нептун со своей свитой. Мурманчан и гостей города ожидает праздничный концерт, конкурсная программа для молодежи и дискотека.

В ДК Первомайский в 13 часов ждут детей и взрослых. Там пройдут развлекательные программы для всей семьи. Но самое большое действие развернется в воскресенье 13 июля на Центральном стадионе профсоюзов. В 14 часов начнется большая концертная программа. Выступят  московские гости группы «Руки вверх» и «Мистер ИКС».

Аншлаговец Николай Лукинский представит музыкальные пародии, миниатюры и рассказы, также прозвучат песни в исполнении легендарной группы «Мираж» с Натальей Гулькиной и Маргаритой Суханкиной. На стадионе будет организована выездная торговля.