Мурманск
!
2 °C

Визу можно получить в режиме "он-лайн"

Норвежское посольство открыло портал, на котором российские туристы могут в режиме он-лайн заполнить анкету и оплатить консульский сбор, причем сделать это может как сам турист, так и приглашающая сторона из Норвегии.
09.07.2008, 16:38
7

Норвежское посольство открыло портал,  на котором российские туристы могут в режиме он-лайн заполнить анкету и оплатить консульский сбор, причем сделать это может как сам турист, так и приглашающая сторона из Норвегии.

После заполнения он-лайн анкеты и оплаты консульского сбора туристам придется лично предоставить в визовый отдел посольства Норвегии остальные документы. Частных лиц посольство в Москве принимает с 9.00 до 15.30 по понедельникам, вторникам, средам и пятницам.

Заполнить анкету и оплатить  консульский сбор через интернет смогут туристы, проживающие в регионе, который обслуживает визовый отдел консульства Норвегии в Москве. Туристы из Санкт-Петербурга, Ленинградской, Псковской и Новгородской областей, желающие посетить эту северную страну, должны будут обращаться в генеральное консульство Норвегии в Санкт-Петербурге, а жители Ненецкого автономного округа, Архангельской и Мурманской областей - в консульство Норвегии в Мурманске.

Заполнить анкеты он-лайн можно через .