Мурманск
"
-6 °C

В гостях у Маши Cвиридовой (часть 3)

Маша не только художник и способный ученик, а также начинающий модельер. Ее коллекция принимала участие в школьном "Намоднении".
10.09.2008, 17:33
14

Маша не только художник и способный ученик, а также начинающий модельер. Ее коллекция принимала участие в школьном "Намоднении".

Все платья Маша создавала в соавторстве с подругой Аленой. Свой первый эскиз помнит как сейчас, хотя воплотить его в жизнь наша героиня так и не смогла.

Коллекция - "Мастерская Барби". Рождение идеи произошло спонтанно. Авторам захотелось поиграть в кукол - вот и готовятся к показу девочки именно в этой роли. В гримерке шумно. Все ждут своей очереди. Маша с девочками проводит генеральную репетицию. После нее отступать некуда - только вперед, на сцену.

Помимо Маши с подругами на подиуме еще 8 коллективов. И все хотят стать лучшими. Коллекции самые разные. Цель этих ребят - отобрать у Маши звание лучшей по итогам прошлого года. Цель нашей героини, естественно, подтвердить высокий класс. Маша, как идейный вдохновитель, в центре коллекции. И, как всегда, в своем любимом - красном.

В конце концов получилось так, что Маша заняла третье место. Но поводов для огорчения у нее нет. Ведь уже в следующем году наша героиня планирует подать заявку на взрослое "Намоднение". А это - уже уровень!