Мурманск
0
-2 °C

Кто самый талантливый

Стали известны имена очередных лауреатов премии Президента в сфере поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 году.
25.09.2008, 14:08
15

 Стали известны имена очередных лауреатов премии Президента в сфере поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» в 2008 году. Семеро из них это представители Мурманской области. Напомним, что в этом году приказом Министерства образования и науки России премия была присуждена еще 4 жителям Мурманской области. До конца года список лауреатов от Мурманской области может еще пополниться.

Согласно правилам присуждения премии победители всероссийских конкурсных мероприятий получают премию в размере 60 тысяч рублей, а призеры награждаются премией в 30 тысяч рублей.

Премию лауреаты получат на свои банковские счета, а дипломы о присвоении премии для поддержки талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" – в торжественной обстановке в конце нынешнего года.

Список лауреатов:

Кудренко Григорий Алексеевич (г. Мурманск) - Победитель Предметных и межпредметных олимпиад учащейся молодежи в рамках Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее".

Кузнецова Ксения Александровна (г. Мурманск) - Призёр Седьмых молодежных Дельфийских игр России «Искусство - это мы!».

Макарова Кристина Андреевна (г. Ковдор) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

Стоюхин Марк Илларионович (г. Мурманск) - Призёр Предметных и межпредметных олимпиад учащейся молодежи в рамках Российской научно-социальной программы "Шаг в будущее"

Филиппова Алиса Александровна (г. Мончегорск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников

Хренова Юлия Геннадьевна (пгт. Умба) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.

Щукина Софья Вячеславовна (г. Мурманск) - Призёр Международных олимпиад по общеобразовательным предметам и всероссийской олимпиады школьников.