Мурманск
!
0 °C

Время качать мышцы!

Депрессия отступает, вес снижается, сердце работает как моторчик. Этот день мы начинаем с занятий по степаэробике.
05.11.2008, 13:45
10
Депрессия отступает, вес снижается, сердце работает как моторчик. Этот день мы начинаем с занятий по степаэробике.

 

Шагать по степ-платформе можно легко и без опаски. Она не ускользнет и не опрокинется. К тому же выдерживает нагрузку до 600 килограммов. Ритмичная музыка не дает стоять на месте. Делать степ-упражнения - одно удовольствие. Порхаешь, как птица, только успевай за тренером. А вот с этим сложновато. У наших участников не все получается. Но герои проекта не сдаются. Выполняют шаговые упражнения вверх и вниз, при этом совершая хореографические движения.

После аэробики не помешает расслабиться. Помогут теплая вода в джакузи и легкий массаж.

Пока одни нежатся в джакузи, другие ищут под слоем жира пресс! Интересно, о чем сейчас думает Ваня Белозерцев? Его мысли так и остались для нас тайной... Ему и поговорить-то некогда.

 
Накачать пресс, убрать толстый слой жира, нарастить крепкие мышцы - ох и не простая эта задача. Придется научиться терпеть боль - для пресса это первая необходимость.

 
Качать пресс тоже нужно правильно. Не стоит сваливать вес груз при выполнении упражнения на хрупкую шею и руки. Поясница должна быть плотно прижата к тренажеру. Спешка в работе ни к чему.

 
Еще в начале проекта Ваня Белозерцев поставил цель - вернуть себе стройную фигуру.

 
К цели идет решительно. Месяц назад он весил 104 килограмма. Сегодня - 94. Но это еще не победа. Впереди два месяца тренировок. Смотрите «Наше утро» и следите за достижениями героев проекта.