Мурманск
!
1 °C

Война с целлюлитом

Его сравнивают с апельсиновой коркой. Но что общего между апельсином и целлюлитом? Сегодня герой проекта Светлана Петайкина будет бороться с одним из главных женских врагов - целлюлитом.
17.11.2008, 16:30
28
Его сравнивают с апельсиновой коркой. Но что общего между апельсином и целлюлитом? Сегодня герой проекта Светлана Петайкина будет бороться с одним из главных женских врагов - целлюлитом.

 
Целлюлит был всегда. Просто раньше ценилась пышность форм, и на него не обращали внимания. Женские страдания начались сравнительно недавно, когда идеалом стало стройное тело. Причем целлюлит - проблема исключительно женская, мужчинам он несвойственен.

 
Не стоит винить природу. Она продумала все и сразу. Появление «апельсиновой корки» вполне можно объяснить.

 
Одна из главных причин возникновения целлюлита - малоподвижный образ жизни и неправильное питание. Сначала не отказываем себе ни в чем, а после даем честное слово: с понедельника новая жизнь, больше ни грамма сладкого. Голодовка! Тут-то и начинаются проблемы. Кожа становится дряблой. Вернуть ей гладкий вид можно, но придется поменять образ жизни: физические тренировки, сбалансированное питание и массаж.

 
Главное - не сдаваться! Поставить цель и идти до конца. Оставляем Светлану наедине с мыслями: "Как победить целлюлит?" и отправляемся в инфракрасную сауну.
Сейчас герои проекта «Измени себя» Анна Пахолкова и Виталий Лапаев на себе
испытают действие теплового излучения. Мы не будем проводить опыты! Действия инфракрасной сауны безопасны, для здоровья полезны.

 
Секрет инфракрасной сауны прост. Тепло проникает в организм и прогревает его изнутри. Это тоже самое тепло, которое мы чувствуем от костра или батареи центрального отопления. Ничего общего с рентгеновским или ультрафиолетовым излучением. Температура в сауне не более 60 градусов. Это позволяет наслаждаться теплом столько, сколько душе угодно.
Инфракрасная сауна, словно чудо-печка, избавит от многих недугов.

 
Восстановить здоровье, обрести душевное равновесие оказывается можно и с помощью дыхательных упражнений. Смотрите "Наше утро"! В среду мы раскроем секреты индийского учения - йоги.